|
Корзина для отходов открытого типа MERIDA STELLA SLIM BLUE LINE, 27 л, синяя выполнена из нержавеющей стали с прочным структурным синим покрытием. Объем 27 литров позволяет эффективно использовать её в местах с повышенной проходимостью. Модель оснащена съемным кольцом с отверстием и откидной рамкой для надежной фиксации мусорного мешка, а также предусматривает возможность настенного крепления. Сварные и шлифованные соединения, скрытые петли и встроенный замок-барабан обеспечивают долговечность, удобство и эстетичный вид.
| Артикул | KSN106 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Ширина | 33,2 см |
| Цвет | синий |
| Материал | металл |
| Глубина, см | 15,7 см |
| Высота, см | 59,8 см |
| Бренд | Merida |
| Страна происхождения | Польша |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис", 223015, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | "MERIDA" Sp.z o.o., Karkonoska, 59, 53-105, Wroclaw, Poland. |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!














