|
Корзина для отходов открытого типа MERIDA STELLA BLUE LINE, 45 л, синяя изготовлена из нержавеющей стали с прочным структурным синим покрытием. Вместительная модель на 45 литров снабжена съемным кольцом с отверстием и откидной рамкой для удобного крепления мусорного мешка. Корзина может быть установлена на стену, а сварные и шлифованные соединения, скрытые петли и встроенный замок-барабан обеспечивают её надежность, практичность и эстетичный внешний вид.
| Артикул | KSN108 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Ширина | 33,6 см |
| Цвет | синий |
| Материал | металл |
| Глубина, см | 25,3 см |
| Высота, см | 62,5 см |
| Бренд | Merida |
| Страна происхождения | Польша |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис", 223015, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | "MERIDA" Sp.z o.o., Karkonoska, 59, 53-105, Wroclaw, Poland. |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!
















