|
| Артикул | 11037 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Длина, см | 20,7 см |
| Глубина, см | - |
| Высота, см | 35,6 см |
| Вес, кг | 0,938 |
| Бренд | Другое |
| Страна происхождения | Россия |
| Импортер | ООО "ГрандСитиОпт" 223053, Минская обл.,Минский р-н, пересечение Логойского тракта и МКАД, Административный блок ГВП, помещение №210 |
| Производитель | ООО "Эльфпласт", ул. Коломейцева 26, г. Ессентуки, Ставропольский край, РФ |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!





