|
Диспенсер для гигиенических пакетов MERIDA STELLA BLUE LINE, синий изготовлен из нержавеющей стали с прочным структурным синим покрытием. Компактные размеры позволяют установить его в небольших помещениях. Подходит для сменных картриджей, содержащих 30 пакетов. Оснащён надёжным встроенным замком-барабаном, который вписывается в общий дизайн. Сварные и шлифованные соединения, скрытые петли и аккуратная отделка гарантируют долговечность и эстетичный внешний вид.
| Артикул | GSN002 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | - |
| Ширина | 9,5 см |
| Цвет | синий |
| Материал | металл |
| Глубина, см | 2,4 см |
| Высота, см | 17 см |
| Бренд | Merida |
| Страна происхождения | Польша |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис", 223015, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | "MERIDA" Sp.z o.o., Karkonoska, 59, 53-105, Wroclaw, Poland. |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!













