|
- вместимость до 400 шт. листовой бумаги;
- имеются окошечко для контроля количество бумаги;
- снабжен прочным стальным барабанным замком заподлицо с поверхностью устройства
- сварные соединения боковых стенок зашлифованы
- скрытые петли
| Артикул | BSM401 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Ширина | 12,5 см |
| Цвет | металл, матовый |
| Материал | металл |
| Глубина, см | 11 см |
| Высота, см | 26 см |
| Бренд | Merida |
| Страна происхождения | Польша |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис", 223015, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | "MERIDA" Sp.z o.o., Karkonoska, 59, 53-105, Wroclaw, Poland. |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!





