|
| Артикул | M97V |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | - |
| Ширина | 24,5 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Глубина, см | 13 см |
| Высота, см | 41,5 см |
| Бренд | Merida |
| Страна происхождения | Россия |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Время сушки | 10 сек |
| Скорость воздуха | 90 м/с |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис", 223015, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | ООО "Мерида" 141801, Россия, Московская обл., Дмитровский район, г. Дмитров, ул. Промышленная, сооружение № 50, оф.203 |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!











