|
| Артикул | 10928 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | металл |
| Материал | металл |
| Глубина, см | 37,4 см |
| Высота, см | 10 см |
| Вес, кг | 0,47 кг |
| Бренд | Другое |
| Страна происхождения | Россия |
| Импортер | ООО «ФЛАЙ-МЭН». 220141, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Купревича, 10 |
| Производитель | ООО "Торгзнаксервис".142900, Московская область, город Кашира, Стрелецкая улица, дом 70, 142900 |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!











