|
| Артикул | 9483 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Глубина, см | 10 см |
| Высота, см | 35 см |
| Бренд | Другое |
| Страна происхождения | Россия |
| Импортер | ООО "ЧистоОпт" г. Минск, ул. Кольцова, здание 48, офис 6 |
| Производитель | ООО "Мультипласт Групп", 107076, Россия, г. Москва, ул. Стромынка, д. 19, к 2.. |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!








