Профессиональные знакомства начинаются на HoReCa. RetailTech

HoReCa RetailTech vthblf.png

Профессиональная выставка HoReCa. RetailTech-2019 в 28-ой раз прошла в Минске. Ведущие поставщики оборудования, продуктов и услуг для индустрии общественного питания и гостеприимства собрались на новой площадке, чтобы познакомиться с новинками, провести тест-драйвы оборудования, завести новые контакты и скорректировать стратегию своего бизнеса на ближайший год. 


18B-117.jpg
 Формат «вовлечь»

Свои экспозиции на HoReCa. RetailTech представили 75 компаний, которые заинтересованы в живом общении с целевой аудиторией – управляющими, администраторами, шеф-поварами, барменами и маркетологами. Выставка этого года сменила не только место проведения, но и формат.  В течении трех дней на экспозиции работало много локаций, которые стали точками притяжения посетителей. Работали над презентацией своей продукции и сами участники: одни делали дегустации, а другие – приглашали спикеров для мастер-классов.

IMG_0583.jpg

Новые знакомства начинаются здесь

Среди участников выставки часто много тех, кто готовит экспозицию каждый год: для таких компаний это возможность работать не только с новыми клиентами, но и поддерживать лояльность существующих. В этом году много и таких брендов, которые выбрали площадку, чтобы сделать презентацию нового бизнеса, ведь HoReCa. RetailTech – это контакт с нужным человеком напрямую, без необходимости длительных пересылок коммерческого предложения и звонков.

мерида выставка.jpg

 


Фестивальное время

Площадка HoReCa. RetailTech в этом году стала местом притяжения профессионалов чайной, кофейной и гастрономической индустрии. Впервые в рамках выставки прошло сразу три крупных ивента: Coffee Fest Belarus EXPO, чайный фестиваль «9525» и фестиваль молодых поваров «КулинарШоу».

IMG_0590.jpg

За три дня на HoReCa. RetailTech-2019 побывало около 5 000 человек, которые смогли не только познакомиться с новинками индустрии, но и прокачаться в вопросах кофе, чая, кулинарного искусства и завести полезные знакомства для будущего развития. В рамках выставки прошло более 70 мероприятий.

zMzhZfCU834.jpg

Организатор  – выставочное предприятие «Экспофорум». 

Подробности на сайте horecaexpo.by.





Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21