|
Диспенсер MERIDA STELLA MAXI вмещает до 500 листов бумажных полотенец и выполнен из высококачественной матовой нержавеющей стали (шлифованной). Оснащен удобным окошком для контроля количества полотенец и надежным цилиндрическим замком, который гармонично встроен в поверхность устройства. Благодаря сварным и отшлифованным боковым соединениям и скрытым петлям, диспенсер имеет элегантный и современный дизайн. Идеально подходит для мест с высокой проходимостью. Купить диспенсер для бумажных полотенец MERIDA STELLA MAXI из матовой стали в Минске и Беларуси можно в компании «Мерида Сервис».
| Артикул | ASM101 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Ширина | 25,5 см |
| Цвет | металл, матовый |
| Материал | металл |
| Глубина, см | 12 см |
| Высота, см | 26,5 см |
| Тип сложения | V |
| Бренд | Merida |
| Страна происхождения | Польша |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис", 223015, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | "MERIDA" Sp.z o.o., Karkonoska, 59, 53-105, Wroclaw, Poland. |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!










