|
| Артикул | U1CS.R |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | - |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | чёрный |
| Глубина, см | 2,5 см |
| Высота, см | 11,8 см |
| Вес, кг | 200 гр |
| Бренд | Merida |
| Страна происхождения | Россия |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис", 223015, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | ООО "Мерида" 141801, Россия, Московская обл., Дмитровский район, г. Дмитров, ул. Промышленная, сооружение № 50, оф.203 |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!









