|
изготовлена из белой ударопрочной пластмассы ABS толщиной 3 мм;
тепловая электросушилка;
производство Испания;
компактная сушилка для небольших помещений;
интеллектуальная инфракрасная электроника, фиксирующая приближение, включает аппарат, когда руки приближаются ...
изготовлена из белой ударопрочной пластмассы ABS толщиной 3 мм;
тепловая электросушилка;
производство Испания;
компактная сушилка для небольших помещений;
интеллектуальная инфракрасная электроника, фиксирующая приближение, включает аппарат, когда руки приближаются к воздушному выходу прибора на 6 - 12 см. И снова выключает ее, как только руки будут убраны.
гарантийный срок 12 месяцев.
| Артикул | EJB144 |
| Ширина | 14,5 см |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Глубина, см | 13,8 см |
| Высота, см | 25,8 см |
| Вес, кг | 1,2кг |
| Бренд | Merida |
| Страна происхождения | Испания |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Температура воздуха | 47 ºC |
| Пыле влагозащищенность | 23 |
| Поток воздуха | 1,6 |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Время сушки | 39с |
| Скорость воздуха | 85 |
| Импортер | ООО "Мерида Сервис", 223018, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | Mediclinics S.A. Испания,C/Industria, 54, 05025 Барселона |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!



