|
Салфетки изготовлены из 100% целлюлозы, что обеспечивает мягкость, хорошую впитываемость и комфорт при исп...
Салфетки изготовлены из 100% целлюлозы, что обеспечивает мягкость, хорошую впитываемость и комфорт при использовании. Двухслойная структура повышает прочность и позволяет эффективно справляться с влагой и загрязнениями.
Белый цвет является классическим и универсальным вариантом для любой сервировки, подчеркивая чистоту и аккуратность. Упаковка на 250 штук оптимальна для регулярного использования и подходит для объектов с постоянным потоком посетителей.
| Артикул | С24-17/2 |
| Штук в упаковке | 250 |
| Упаковок в коробке | 12 |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | белый |
| Длина, см | 24 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Вес, кг | 0,716 кг |
| Бренд | Биг-Пак |
| Страна происхождения | Россия |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис", 223015, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | ИП КараевНизами Абульфаг оглы, 140009, Россия, Московская обл., Люберецкий р-н, д. Машково, Машковский проезд 9. |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!









