|
| Артикул | 608949 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Упаковок в коробке | - |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | серый |
| Длина, см | 35 см |
| Вес, кг | 0.118 кг |
| Бренд | LAIMA |
| Страна происхождения | Китай |
| Импортер | Общество с ограниченной ответственностью "Мерида Сервис", 223015, Минский район, д. Тарасово, ул. Загородная, 1-2 |
| Производитель | Wuxi Fanggian Plastic Working Glove Co., Ltd. Китай, Jin ing Yuan, Hongxing Road, Wuxi. JS 214000. |
Тут еще никто ничего не писал, стань первым!







